Организация прямых твиттер-трансляций матчей ФК «Краснодар»

Каждый матч нашего «Краснодара» — событие, за которым следит весь город. Мы решили показать матч тем, кто не смог его посмотреть: провести на наших digital-суперсайтах прямую твиттер-трансляцию матча «Краснодар-Зенит», который состоялся 20 апреля 2019 в 21:00.

Механика

В официальном твиттер-аккаунте «Краснодара» ведётся прямая трансляция каждого матча. Мы заранее подготовили макет одного твита @FCKrasnodar под все разрешения наших digital-суперсайтов.
Как только матч начался, мы копировали твиты @FCKrasnodar и @sportsru, ставили текст на макеты и размещали их на всех наших digital-суперсайтах.

твиттер-трансляция матча .jpg

• 23 твита мы разместили на макетах.
  • 49 макетов мы создали (под два разрешения разных digital-суперсайтов)
  • 1,5 минуты от появления твита в ленте до его появления на всех наших digital-суперсайтах.

Мы заранее подготовили три варианта макетов — на случай победы «Краснодара», поражения и ничьей. Чтобы как только матч завершился, на нашем digital-суперсайте появилось релевантное сообщение: поздравление или подбадривание.

После поражения 2:3 мы разместили сообщение: «Победа — хорошо, а «Краснодар» — лучше!».

Прямая твиттер-трансляция матча «Краснодар-Порту» на digital-суперсайтах

Очередная трансляция матча на наших digital-суперсайтах — на этот раз «Краснодар-Порту», 7 августа 2019 в 20:00.

Механика

Как только матч начался, мы копировали твиты @FCKrasnodar, ставили текст на макеты и размещали их на всех наших digital-суперсайтах.

• 46 макетов мы создали (под два разрешения разных digital-суперсайтов)
  • 1 минута от появления твита в ленте до его появления на всех наших digital-суперсайтах.